Chine, XXe siècle
Paire de cache-pots et leurs soucoupes en porcelaine à décor de scène de cour et poème
Hauteur: 33 cm
Diamètre: 36 cm
(une soucoupe accidentée, recollée)

23  bis
Aller au lot
<
>

Chine, XXe siècle Paire de cache-pots et leurs soucoupes en porcelaine à décor de scène de cour et poème Hauteur: 33 cmDiamètre: 36 cm(une soucoupe accidentée, recollée)

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts