Null Chine, XIXe siècle
Lot de trois socles en bois sculpté
Longueur: 19 cm
Dia…

Chine, XIXe siècle  Lot de trois socles en bois sculpté Longueur: 19 cm Diamètres: 16 cm et 20 cm

17