Chine, XIXe siècle
Groupe en ivoire sculpté représentant des paysans au pied d’un arbre.
Hauteur: 11 cm

16
Aller au lot
<
>

Chine, XIXe siècle Groupe en ivoire sculpté représentant des paysans au pied d’un arbre.Hauteur: 11 cm

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts