Null Tibet, XIXe siècle
Phurba en os sculpté à décor de tête d’oiseau.
Hauteur …

Tibet, XIXe siècle  Phurba en os sculpté à décor de tête d’oiseau. Hauteur : 18 cm (présenté sur un socle en plexiglas)

15