Tibet, XIXe siècle
Phurba en os sculpté à décor de tête d’oiseau.
Hauteur : 18 cm
(présenté sur un socle en plexiglas)

15
Aller au lot
<
>

Tibet, XIXe siècle Phurba en os sculpté à décor de tête d’oiseau.Hauteur : 18 cm(présenté sur un socle en plexiglas)

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts