Tibet, fin du XIXe siècle, début du XXe siècle
Sculpture en bronze doré représentant un Citipati dansant. Plaque de fermeture à décor d’un double Vajra.
Hauteur : 18,5 cm

14
Aller au lot
<
>

Tibet, fin du XIXe siècle, début du XXe siècle Sculpture en bronze doré représentant un Citipati dansant. Plaque de fermeture à décor d’un double Vajra.Hauteur : 18,5 cm

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts