Chine, XIXe siècle
Lot de deux potiches couvertes en porcelaine à décor en émaux bleus sur fond céladon, de personnages et chauves-souris
Hauteurs: 19 cm et 20 cm
(éclats à l’intérieur du col de l’une)

11
Aller au lot
<
>

Chine, XIXe siècleLot de deux potiches couvertes en porcelaine à décor en émaux bleus sur fond céladon, de personnages et chauves-sourisHauteurs: 19 cm et 20 cm(éclats à l’intérieur du col de l’une)

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts