Chine, fin de la période Qing (1644-1912)
Lot de deux potiches en porcelaine à décor en émaux Qianjiang Cai d’oiseaux sur des branchages fleuris et poèmes
Hauteurs: 22 cm et 24 cm
(un éclat à un couvercle, couvercles rapportés)

10
Aller au lot
<
>

Chine, fin de la période Qing (1644-1912)Lot de deux potiches en porcelaine à décor en émaux Qianjiang Cai d’oiseaux sur des branchages fleuris et poèmesHauteurs: 22 cm et 24 cm(un éclat à un couvercle, couvercles rapportés)

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts