59

Ecole hollandaise du XVIIe siècle, entourage de Polenburgh Bacchanales Huile sur panneau. Haut. : 18 ; Larg : 12 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France