Null Ecole hollandaise du XVIIe siècle, entourage de Polenburgh

Bacchanales

Hu…

Ecole hollandaise du XVIIe siècle, entourage de Polenburgh Bacchanales Huile sur panneau. Haut. : 18 ; Larg : 12 cm

59