55

Jacobus STORCK (Amsterdam 1641-c.1692) Paysage animé en bordure de rivière Toile, signée et datée en bas à gauche : "J : Storck / 1685 ". Haut. : 48 cm ; Larg. : 63,5 cm (restaurations anciennes) Provenance : Vente anonyme, Louviers (Maître Thion), 4 mai 1986.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France