Jacobus STORCK (Amsterdam 1641-c.1692)
Paysage animé en bordure de rivière
Toile, signée et datée en bas à gauche : "J : Storck / 1685 ".
Haut. : 48 cm ; Larg. : 63,5 cm
(restaurations anciennes)

Provenance : Vente anonyme, Louviers (Maître Thion), 4 mai 1986.

55
Aller au lot
<
>

Jacobus STORCK (Amsterdam 1641-c.1692) Paysage animé en bordure de rivière Toile, signée et datée en bas à gauche : "J : Storck / 1685 ". Haut. : 48 cm ; Larg. : 63,5 cm (restaurations anciennes) Provenance : Vente anonyme, Louviers (Maître Thion), 4 mai 1986.

Estimation 5 000 - 7 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 03 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts