54

Ecole allemande, 1676 L'Usurière Panneau, une planche, non parqueté, monogrammé et daté en bas à gauche "S" ou "J B F 1676". Haut. : 34 ; Larg. : 25 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France