Ecole allemande, 1676
L'Usurière
Panneau, une planche, non parqueté, monogrammé et daté en bas à gauche "S" ou "J B F 1676".
Haut. : 34 ; Larg. : 25 cm

54
Aller au lot
<
>

Ecole allemande, 1676 L'Usurière Panneau, une planche, non parqueté, monogrammé et daté en bas à gauche "S" ou "J B F 1676". Haut. : 34 ; Larg. : 25 cm

Estimation 1 500 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 03 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts