53

Ecole hollandaise du XVIIe siècle Portrait d'homme Huile sur toile. Haut. : 40 ; Larg. : 32,5 cm (rentoilée)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France