Null Ecole hollandaise du XVIIe siècle

Portrait d'homme

Huile sur toile.

Haut…

Ecole hollandaise du XVIIe siècle Portrait d'homme Huile sur toile. Haut. : 40 ; Larg. : 32,5 cm (rentoilée)

53