Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile.
Haut. : 40 ; Larg. : 32,5 cm
(rentoilée)

53
Aller au lot
<
>

Ecole hollandaise du XVIIe siècle Portrait d'homme Huile sur toile. Haut. : 40 ; Larg. : 32,5 cm (rentoilée)

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 03 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts