50

SPIES Walter (Moscou 1895-vers Ceylan 1942) Dessin de Femme Dessin à la mine de plomb et crayons de couleur, légendé, signé et daté "Walter Spies 1925". Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 20 cm (à vue) (taches)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France