Null SPIES Walter (Moscou 1895-vers Ceylan 1942)

Etude d'insecte

Dessin à l'en…

SPIES Walter (Moscou 1895-vers Ceylan 1942) Etude d'insecte Dessin à l'encre de Chine et aquarelle, légendé, signé et daté "Walter Spies 1925". Haut. : 26 ; Larg. : 25,5 cm (à vue) (taches)

34