23

SPIES Walter (Moscou 1895 - vers Ceylan 1942) Etude d'oiseau : "Uracrsa caerulea" Dessin à l'encre de Chine et aquarelle, légendé, signé et daté "Walter Spies 1925". Haut. : 19,5 ; Larg. : 27,5 cm (à vue) (taches)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France