21

Ecole française du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) Copie de l'autoportrait Fusain et estompes sur papier beige, fausse signature en bas à droite. Haut. : 56,5 ; Larg. : 43 cm (taches, rousseurs et accidents)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France