Ecole française du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)
Copie de l'autoportrait
Fusain et estompes sur papier beige, fausse signature en bas à droite.
Haut. : 56,5 ; Larg. : 43 cm
(taches, rousseurs et accidents)

21
Aller au lot
<
>

Ecole française du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) Copie de l'autoportrait Fusain et estompes sur papier beige, fausse signature en bas à droite. Haut. : 56,5 ; Larg. : 43 cm (taches, rousseurs et accidents)

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 03 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts