Null Ecole française du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)

C…

Ecole française du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) Copie de l'autoportrait Fusain et estompes sur papier beige, fausse signature en bas à droite. Haut. : 56,5 ; Larg. : 43 cm (taches, rousseurs et accidents)

21