17

VAN DER OUDERAA Piet (1841-1915), « En route pour le supplice » Plume et encre noire, lavis gris et gouache blanche, reprises à la plume et encre brune, signée et datée de 91 en bas à gauche. Haut. : 23,5 ; Larg. : 32 cm (collée en plein)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France