VAN DER OUDERAA Piet (1841-1915),
« En route pour le supplice »
Plume et encre noire, lavis gris et gouache blanche, reprises à la plume et encre brune, signée et datée de 91 en bas à gauche.
Haut. : 23,5 ; Larg. : 32 cm
(collée en plein)

17
Aller au lot
<
>

VAN DER OUDERAA Piet (1841-1915), « En route pour le supplice » Plume et encre noire, lavis gris et gouache blanche, reprises à la plume et encre brune, signée et datée de 91 en bas à gauche. Haut. : 23,5 ; Larg. : 32 cm (collée en plein)

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 03 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts