11

DEVERIA Eugène (1805-1865) "Monsieur le prince de Conti" Gouache aquarellée et crayon noir, annoté M. le prince de Conti sur la droite Haut. : 26,5 ; Larg. : 18,5 cm (légèrement insolé) Cachet de vente Deveria 1967 au verso de l'encadrement.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France