DEVERIA Eugène (1805-1865)
"Monsieur le prince de Conti"
Gouache aquarellée et crayon noir, annoté M. le prince de Conti sur la droite
Haut. : 26,5 ; Larg. : 18,5 cm
(légèrement insolé)

Cachet de vente Deveria 1967 au verso de l'encadrement.

11
Aller au lot
<
>

DEVERIA Eugène (1805-1865) "Monsieur le prince de Conti" Gouache aquarellée et crayon noir, annoté M. le prince de Conti sur la droite Haut. : 26,5 ; Larg. : 18,5 cm (légèrement insolé) Cachet de vente Deveria 1967 au verso de l'encadrement.

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 03 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts