10

Ecole du Nord du XVIIIe siècle, d'après Aert VAN DER NEER Plume et encre brune sur trait de crayon noir Haut. : 9,5 ; Larg. : 14 cm (légèrement insolé et quelques piqures)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France