Ecole du Nord du XVIIIe siècle, d'après Aert VAN DER NEER
Plume et encre brune sur trait de crayon noir
Haut. : 9,5 ; Larg. : 14 cm
(légèrement insolé et quelques piqures)

10
Aller au lot
<
>

Ecole du Nord du XVIIIe siècle, d'après Aert VAN DER NEER Plume et encre brune sur trait de crayon noir Haut. : 9,5 ; Larg. : 14 cm (légèrement insolé et quelques piqures)

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 03 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts