Null Ecole du Nord du XVIIIe siècle, d'après Aert VAN DER NEER

Plume et encre b…

Ecole du Nord du XVIIIe siècle, d'après Aert VAN DER NEER Plume et encre brune sur trait de crayon noir Haut. : 9,5 ; Larg. : 14 cm (légèrement insolé et quelques piqures)

10