Ecole française du XVIIIe siècle Deux dessins de mécanique Aquarelle, plume et encre noire. Haut. : 34 ; Larg. : 15,5 cm et Haut. : 25,5 ; Larg. : 13,5 cm (formes irrégulières pour l'un)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France