Null Ecole française du XVIIIe siècle

Deux dessins de mécanique

Aquarelle, pl…

Ecole française du XVIIIe siècle Deux dessins de mécanique Aquarelle, plume et encre noire. Haut. : 34 ; Larg. : 15,5 cm et Haut. : 25,5 ; Larg. : 13,5 cm (formes irrégulières pour l'un)