Ecole française, fin du XVIIIe siècle, suiveur d'Adriaen BROUWER Le benêt Crayon noir, gouache blanche et lavis d'encre brune. Haut. : 20 ; Larg. : 18,5 cm (insolé, pliures, tâches)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France