Ecole française, fin du XVIIIe siècle, suiveur d'Adriaen BROUWER
Le benêt
Crayon noir, gouache blanche et lavis d'encre brune.
Haut. : 20 ; Larg. : 18,5 cm
(insolé, pliures, tâches)

Aller au lot
<
>

Ecole française, fin du XVIIIe siècle, suiveur d'Adriaen BROUWER Le benêt Crayon noir, gouache blanche et lavis d'encre brune. Haut. : 20 ; Larg. : 18,5 cm (insolé, pliures, tâches)

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 03 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts