Null Ecole française, fin du XVIIIe siècle, suiveur d'Adriaen BROUWER

Le benêt
…

Ecole française, fin du XVIIIe siècle, suiveur d'Adriaen BROUWER Le benêt Crayon noir, gouache blanche et lavis d'encre brune. Haut. : 20 ; Larg. : 18,5 cm (insolé, pliures, tâches)