Ecole flamande du XVIIIe siècle, Nicolas WICART (Utrecht 1748-1815) "Scène rurale animée de personnages" Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 37 ; Larg. : 47, 5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France