Null Ecole flamande du XVIIIe siècle, Nicolas WICART (Utrecht 1748-1815)

"Scène…

Ecole flamande du XVIIIe siècle, Nicolas WICART (Utrecht 1748-1815) "Scène rurale animée de personnages" Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 37 ; Larg. : 47, 5 cm