Ecole flamande du XVIIIe siècle, Nicolas WICART (Utrecht 1748-1815)
"Scène rurale animée de personnages"
Aquarelle, signée en bas à gauche.
Haut. : 37 ; Larg. : 47, 5 cm

Aller au lot
<
>

Ecole flamande du XVIIIe siècle, Nicolas WICART (Utrecht 1748-1815) "Scène rurale animée de personnages" Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 37 ; Larg. : 47, 5 cm

Estimation 500 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 03 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts