Ecole française du XVIIe siècle, Suiveur de Claude VIGNON La guérison du paralytique Plume encre noir et lavis gris,annoté Claude Vignon sur la feuille de montage. Haut. : 19,5 ; Larg. : 17, 5 cm (coins supérieurs arrondis et manque en bas à gauche)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France