Ecole française du XVIIe siècle, Suiveur de Claude VIGNON
La guérison du paralytique
Plume encre noir et lavis gris,annoté Claude Vignon sur la feuille de montage.
Haut. : 19,5 ; Larg. : 17, 5 cm
(coins supérieurs arrondis et manque en bas à gauche)

Aller au lot
<
>

Ecole française du XVIIe siècle, Suiveur de Claude VIGNON La guérison du paralytique Plume encre noir et lavis gris,annoté Claude Vignon sur la feuille de montage. Haut. : 19,5 ; Larg. : 17, 5 cm (coins supérieurs arrondis et manque en bas à gauche)

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 03 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts