Ecole espagnole du XVIIe siècle Scène mythologique avec Mercure Encre brune, lavis gris et gouache blanche sur un papier préparé en gris, annoté dans le bas " Luis Fernando" Haut. : 26,5 ; Larg. : 21, 5 cm (les quatres coins coupés et mouillures)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France