Ecole espagnole du XVIIe siècle
Scène mythologique avec Mercure
Encre brune, lavis gris et gouache blanche sur un papier préparé en gris, annoté dans le bas " Luis Fernando"
Haut. : 26,5 ; Larg. : 21, 5 cm
(les quatres coins coupés et mouillures)

Aller au lot
>

Ecole espagnole du XVIIe siècle Scène mythologique avec Mercure Encre brune, lavis gris et gouache blanche sur un papier préparé en gris, annoté dans le bas " Luis Fernando" Haut. : 26,5 ; Larg. : 21, 5 cm (les quatres coins coupés et mouillures)

Estimation 500 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 03 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts