Null Ecole espagnole du XVIIe siècle

Scène mythologique avec Mercure

Encre br…

Ecole espagnole du XVIIe siècle Scène mythologique avec Mercure Encre brune, lavis gris et gouache blanche sur un papier préparé en gris, annoté dans le bas " Luis Fernando" Haut. : 26,5 ; Larg. : 21, 5 cm (les quatres coins coupés et mouillures)