Null

Bébé de Paris de la maison RABERY & DELPHIEU , tête en biscuit coulé, bouche ouverte sur une rangée de dents, yeux fixes bleus en émail, initiales R 2 D gravées dans la nuque, corps d'origine en composition entièrement articulé. Habillage rouge ancien et perruque blonde ancienne de la maison PECCLET . H 55 cm. Souliers anciens signés ALART en cuir noir . (minuscule éclat à une oreille, trait de cuisson à l'autre oreille) EXPERT : FRANCOIS THEIMER TEL : 03 86 74 31 76 EMAIL : [email protected]

188