Null DEMI ALLIANCE EN OR JAUNE 750°/00 sertie de 10 diamants brillantés

Poids b…

DEMI ALLIANCE EN OR JAUNE 750°/00 sertie de 10 diamants brillantés Poids brut 2,6 g TOUR DE DOIGT : 49.5 A CHARGE DE CONTROLE

109