Null BAGUE EN OR JAUNE 750°/00 sertie d'un diamant solitaire taille brillant

P…

BAGUE EN OR JAUNE 750°/00 sertie d'un diamant solitaire taille brillant Poids brut : 2 g TOUR DE DOIGT : 49.5 A CHARGE DE CONTROLE

107