59

FERMOIR DE COLLIER en or blanc 750°/00 serti de diamants taille brillant et saphirs Poids brut : 7 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

la-varenne-saint-hilaire, France