BAGUE, monture en or gris 750°/°° sertie d'un diamant taille brillant ancienne d'environ 1.70 à 1.80 carats (plusieurs égrisures, inclusions) Poids brut : 2.5 grammes
A CHARGE DE CONTRÔLE

44
Aller au lot
<
>

BAGUE, monture en or gris 750°/°° sertie d'un diamant taille brillant ancienne d'environ 1.70 à 1.80 carats (plusieurs égrisures, inclusions) Poids brut : 2.5 grammes A CHARGE DE CONTRÔLE

Estimation 1 800 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 10 déc. - 14:15 (CET)
la-varenne-saint-hilaire, France
SVV Lombrail Teucquam
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts