23

LOT en or jaune et or gris 750°/°° comprenant : une alliance en or gris ( 2g dispensée de contrôle poinçon de fabricant), une petite bague avec fleur en corail blanc (1 g), poids brut : 3 grammes tour de doigt : 54 1/2 et 58 1/2

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

la-varenne-saint-hilaire, France