21

LOT : 1 Pendentif en or jaune 750°/00 serti de 4 pierres rose, 1 broche en or jaune 750°/00 ornée de perles et d'un camé blanc Poids brut : 4.6 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

la-varenne-saint-hilaire, France

Voir les résultats