Null

BAGUE, monture en or jaune 750 °/°° , sertie d'une petite émeraude taillée (usures et givres internes) dans un entourage de huit petits diamants, taille brillant ancienne Poids brut : 2.3 grammes (usures à l'or) Tour de doigt : environ 56

19