Null CHRISTOFLE, 2007

CHRISTOFLE, 2007 Bracelet plaque en argent émaillé à motif de coeurs, sur lien en tissu. Signé. Plaque 0,5 x 3,5 cm. Poids brut : 5,20 g

65